Вход на сайт
442830, Пензенская область, Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул.Московская, д.20. Тел.: (84146) 2-13-43
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Земля и имущество » Извещение о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 5 (пять) лет для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ Администрация Колышлейского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка с кадастровым номером 58:12:0000000:1023 площадью127905кв.м. из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства. Адрес: Пензенская область, Колышлейский район, с/с Потловский.
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней с момента опубликования и размещения настоящего извещения на официальном сайте администрации Колышлейского района rkolyshley.pnzreg.ru, а также на сайте torgi.gov.ru.
Адрес подачи заявлений: Пензенская область, Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул. Московская, д.20, (Администрация Колышлейского района), каб. 36, (в рабочие дни с 08-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов).
Способ подачи заявлений: на имя Главы администрации Колышлейского района в письменном виде лично гражданином, крестьянским (фермерским) хозяйством, либо через представителя, либо направляется заказным письмом с уведомлением
В заявлении о предоставлении земельного участка указывается:
- фамилия, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);
- кадастровый номер и площадь испрашиваемого земельного участка;
- основание предоставления земельного участка без проведения торгов;
- цель использования земельного участка;
- почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.
Осмотр участка на местности производится самостоятельно в любое время до окончания срока подачи заявлений.
Срок окончания приема заявлений: 11.05.2017.

Дата создания: 10.04.2017 11:16
Дата обновления: 10.04.2017 11:16