Районный Дом Культуры 1 сентября гостеприимно распахнул двери для первоклассников
Районный Дом Культуры 1 сентября гостеприимно  распахнул двери для первоклассников
Культура 03.09.2020
Районный Дом Культуры 1 сентября гостеприимно  распахнул двери для первоклассников. Всего их было 80 человек. Работниками культуры для них было показано театрализованное представление « Весёлое приключение Двойки и Пятёрки». Ведущая праздника ,методист по работе с детьми , Анна Малышева вовлекла детей в сказочное путешествие, где герои спектакля вместе с детворой, шутили, играли, пели, участвовали  в викторинах. «Двойка», «Пятёрка» «Портфель» и мальчик Петя (руководители творческих коллективов Дома культуры) поздравили детей и пожелали счастливого пути в Страну Знаний! В конце праздника все первоклассники получили сладкие призы.