Колышлейский район 2 сентября 2020 года принял участие во Всероссийской акции «Великое кино Великой страны»
Культура 04.09.2020
Колышлейский район 2 сентября 2020 года принял участие во всероссийской акции « Великое кино Великой страны», приуроченной ко  Дню окончания Второй мировой войны. На площадках районного дома культуры и его филиалах в с.Трескино, с.Красная Горка, с. Старая Потловка, с.Берёзовка  был показан художественный фильм «Судьба человека». Для лучшей  демонстрации связи поколений, перед началом фильма, зрители смогли посмотреть документальный фильм, где молодые и известные актеры читали стихи поэтов – участников Великой Отечественной войны. Акция предполагает ежегодный показ одного фильма, снятого участниками и свидетелями событий Великой Отечественной войны.