В любительском объединении «Щит и меч» районного дома культуры 3 сентября 2020 года прошла беседа-презентация, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В любительском объединении «Щит и меч» районного дома культуры 3 сентября 2020 года прошла беседа-презентация, приуроченная ко  Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Культура 04.09.2020
В любительском объединении «Щит и меч» районного дома культуры 3 сентября 2020 года прошла беседа-презентация с дальнейшим просмотром документального фильма «Граждане Беслана», приуроченная ко  Дню солидарности в борьбе с терроризмом, приуроченная ко  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  На мероприятие были приглашены обучающиеся 11-х классов школы №1 поселка Колышлей, которые получили буклеты и листовки, напоминающие о трагедии в Беслане и борьбе с терроризмом.