В детском отделении районной библиотеки 10 сентября прошла медиа- беседа «О правилах движения всем без исключения»
Культура 11.09.2020
10 сентября в детском отделении районной библиотеки прошла медиа- беседа «О правилах движения всем без исключения». Мероприятие посетили учащиеся 2 «Б» класса школы № 1 поселка Колышлей. Библиотекарь Наталия Веникова рассказала ребятам о правилах дорожного движения. Дети дружно отвечали на вопросы где и как можно переходить улицу, где запрещается и где разрешается играть, кататься на велосипеде, для чего нужны светоотражатели и ремни безопасности, как вести себя в транспорте. Проверить полученные знания помогла словесная игра «Это я, это я, это все мои друзья» и  конкурс «Дорожные знаки». Также учащиеся познакомились с презентацией «По дорогам сказок» и книжной выставкой «Правила движения».