Самодеятельными артистами Дома культуры «Хопёр» 12 сентября проведена концертная программа «От сердца к сердцу»
Культура 15.09.2020
«От сердца к сердцу» так называлась концертная программа, проведённая самодеятельными артистами Дома культуры «Хопёр» 12 сентября. Это был так называемый уличный концерт. Зрителями стали все те, кто приходил на досрочное голосование и жители задорожного микрорайона. В исполнении женского ансамбля «Годы не беда» прозвучали песни о Родине, о том, что сердцу дорого. Весёлые шуточные песни спели Валентина Есина, Татьяна Кузнецова. Душевно , с большой отдачей пели Надежда Смелянская, Любовь Моисеева, Лариса Кондратьева. Надеемся, что мы подарили заряд бодрости и хорошего настроения!