Работники Дома культуры «Хопёр» 18 сентября провели тематическое мероприятие «О братьях наших меньших»
Работники Дома культуры «Хопёр» 18 сентября  провели тематическое мероприятие «О братьях наших меньших»
Культура 18.09.2020
18 сентября работники Дома культуры «Хопёр» провели тематическое мероприятие для учащихся школы №2 поселка Колышлей. Участники любительского объединения «Жить в согласии с природой» совершили виртуальную экскурсию в мир животных, которая называлась «О братьях наших меньших». Для закрепления материала ребятам были предложены видеозагадки, викторина с занимательными и познавательными вопросами. В заключении дети посмотрели трогательный фильм «Барбос и Жулька». Это экранизация рассказа И.Куприна. Вся культурная общественность отметила его юбилейную дату- 150 лет со дня рождения.