В районной библиотеке 17 сентября состоялась встреча зав. сектором по профилактике правонарушений - Генераловым П.Н. с учащимися 2 курса филиала Колышлейского СМТ
В районной библиотеке  17 сентября состоялась встреча зав. сектором  по профилактике правонарушений - Генераловым П.Н. с учащимися 2 курса филиала Колышлейского СМТ
Культура 24.09.2020
В районной библиотеке  17 сентября состоялась встреча зав. сектором  по профилактике правонарушений - Генераловым П.Н. с учащимися 2 курса филиала Колышлейского СМТ.
В ходе беседы были раскрыты понятия «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Павел Николаевич рассказал о террористических группировках, как распознать террористическую опасность и грамотно действовать в экстремальной обстановке, как вести себя в случае захвата в заложники. Студенты узнали об ответственности за совершение террористических актов.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «Терроризм главная угроза человечеству».