Проведено заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при Главе Администрации Колышлейского района
Образование 29.11.2019
В администрации района 28 ноября состоялось заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений под председательством Главы Администрации Колышлейского района Александра Спирягина.
На заседании рассматривались вопросы:
1.«Об организации мониторинга общественно-политической ситуации на территории Колышлейского района с цель выявления очагов напряженности на межэтнической и межконфессиональной почве».
2. «О состоянии миграционной обстановки на территории Колышлейского района».
В заседании принял участие Александр Федотов, главный специалист эксперт отдела по реализации национальной политики Управления внутренней политики Правительства Пензенской области.