В рамках мероприятий « Лето онлайн 58» обучающиеся школы №1 р.п. Колышлей создали мини - проект «Путешествие в мир черепах»
В рамках  мероприятий « Лето онлайн 58» обучающиеся школы №1 р.п. Колышлей создали мини - проект «Путешествие в мир черепах»
Образование 30.06.2020
Какие качества личности нужно развивать в ребёнке, чтобы он стал успешным? Конечно, это  способность самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и чётко планировать действия. То есть именно то, что развивает исследовательская деятельность, которой 29 июля 2020 года занимались обучающиеся МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей в рамках  мероприятий « Лето онлайн 58».  Обучающиеся 4 «б» класса ( классный руководитель Тарханова Г.В) создавали мини - проект «Путешествие в мир черепах», а  ребята из 5 «б» и 8 «а» под руководством учителя русского языка и литературы Щипковой М.П. презентовали одноклассникам свои любимые книги. И пусть это только первые крупицы исследований, но вместе с ними к детям приходит и умение эффективного сотрудничества, и стремление к новым открытиям!