Вторая смена полуфинала конкурса «Большая перемена» начала работу 14 сентября 2020 года
Образование 15.09.2020
11 сентября завершила работу первая смена полуфинала конкурса «Большая перемена». В первой смене приняли участие учащиеся школы № 2 поселка Колышлей Евдокимова Диана и Колобов Александр (направление «Твори!»). Ребята проходили обучение, решали кейсы, защищали проекты.
14 сентября начала работу вторая смена, в которой принимает участие Анастасия Фурманова (школа № 2 поселка Колышлей). Направление, в котором работает Анастасия, «Делай добро!». Смена завершится 17 сентября.
А завершит конкурс работа третьей смены: с 21 по 23 сентября состязания пройдут по направлениям: «Будь здоров», «Меняй мир вокруг», «Создавай будущее», «Сохраняй природу», «Познавай Россию». От Колышлейского района в завершающей смене примут участие Бояринцева Ульяна, направление «Будь здоров!», Широкова Юлия, направление «Создавай будущее!» (школа № 1 поселка Колышлей) и Данилова Вероника, направление «Будь здоров!» (школа № 2 поселка Колышлей).
Педагоги-наставники, которые на протяжении всего конкурса помогают и поддерживают ребят, - Елена Квасникова, учитель истории школы № 1 поселка Колышлей; Инна Хованцева, учитель русского языка и литературы школы № 2 поселка Колышлей.
Куратор конкурса «Большая перемена» В Колышлейском районе – Юлия Измайлова, методист отдела образования.