Администрация Колышлейского района информирует о проведении публичных консультаций
Экономика 19.05.2020
Администрация Колышлейского района информирует о проведении в период с 20 мая по 3 июня 2020 года публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта постановления Администрации Колышлейского района «О проведении ярмарки выходного дня товаров продовольственной группы на территории Колышлейского района Пензенской области». Данный проект постановления регулирует отношения в сфере предпринимательства, определяет схему размещения ярмарки выходного дня товаров продовольственной группы, устанавливает требования к организации площадки. Приглашаем принять участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно на адрес электронной почты kolish_adm@sura.ru или по телефону 8(84146)21276. С подробной информацией о проведении публичных консультаций можно ознакомиться в разделе «Инвестиционная деятельность» на официальном сайте Администрации Колышлейского района, перейдя по ссылке.