Работодатели Колышлейского района приглашаются к участию в онлайн-семинарах
Экономика 27.05.2020
Национальное агентство развития квалификаций с 28 мая по 30 мая 2020 г. в рамках второго этапа Московского международного салона образования проводит серию семинаров (онлайн-инвентов)  по следующим вопросам:
28 мая – веб-конференция. Рынок труда не будет больше прежним;
29 мая – консультационный семинар для работодателей и образовательных организаций по вопросам применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в подготовке кадров;
30 мая – серия открытых онлайн-семинаров (онлайн-обучение, лучшие практики подготовки кадров, национальная система квалификаций – конструктор карьеры, наставничество на рабочем месте).
Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте Национального агентства развития квалификаций https://nark.ru/mmso.