В Колышлейском районе продолжаются рейды по пожарной безопасности
ГО и ЧС 25.11.2020
На территории Администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района 24 ноября 2020 года сотрудниками местных органов МЧС, работниками газовой службы района, представителями администрации района и администрации поселения был проведен очередной профилактический рейд на противопожарную тематику, в ходе которого посещено 17 домовладений (21 человек), проведен 1 сход граждан с охватом 7 человек.

Жильцам вручены буклеты и памятки по правилам безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.

Кроме того, населению даны рекомендации о заключении договоров на техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, а также о необходимости вызова специалиста для проверки дымоходов.