Социальная сфера 15.09.2020
На предоставление ежемесячной денежной компенсации  расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг федеральным льготникам  за сентябрь текущего года в доставляющие организации Колышлейского района перечислено 437,0 тыс. руб., региональным льготникам - 991,6 тыс. руб. Выплата в сентябре производится по фактическим расходом июня 2020 года.
Всего за 9 месяцев текущего года из средств федерального бюджета на социальную поддержку по оплате жилого помещения и коммунальных услуг федеральных льготников, было использовано 8,3 млн., рублей, региональных 11,6 млн., рублей.