27 июня 2020 года по всей России отмечается День Молодежи
Молодежная политика 29.06.2020
«Молодогвардейцы стали одними из первых, кто откликнулся и вёл активную работу во время пандемии, реализуя мероприятия и акции, в том числе и по инициативе Губернатора Пензенской области, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района. - Сегодня, от лица руководителя регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии ЕР» Дмитрия Баклашова, в День Молодежи, мне удостоена честь поздравить лучших активистов МГЕР Колышлейского района с праздником и вручить областные грамоты и благодарности Ксении Моисеевой, Валентине Сюзюкиной, Анастасии Бекренёвой, Лилии Никашовой, Валерии Болдаковой, Марии Федотовой, Карине Кондратьевой.»
Колышлейское МО «Молодая Гвардия» показывает высокие результаты деятельности в Пензенской области, и занимает высокие строки в ежемесячном рейтинге отделений. Критериями оценок является составление и выполнение предварительного плана проведения мероприятий, освещение деятельности в СМИ, газетах и других электронных ресурсах, а также оперативное решение задач федерального и областного уровня.