УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!

Инвестиционная привлекательность района и создание необходимых условий для обеспечения комфортной жизни населения – одна из главных задач органов власти Колышлейского района.

Колышлейский район открыт для инвесторов. Мы готовы вместе с вами работать по всем направлениям инвестиционной деятельности.

Задачи Колышлейского района:

- формирование имиджа района на основе исторических, культурных, социально-экономических ценностей;

- развитие конкурентных преимуществ района на основе эффективного использования географического, кадрового, инфраструктурного, производственного, интеллектуального, инновационного потенциала;

- построение взаимодействия между властью и бизнесом при реализации инвестиционной политики на основе следующих принципов: стабильность, предсказуемость, устойчивость, эффективность, справедливость, безопасность.

Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!
Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Колышлейском районе действуют каналы прямой связи с главой администрации Колышлейского района.

Возникшие вопросы можно задать:

1.     По телефону 8-937-429-52-01

2.     По телефону (841-46) 2-13-40