В Колышлейском районе вручаются юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
75 лет Победы 06.02.2020
В соответствии с планом мероприятий в Колышлейском районе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» участникам, ветеранам ВОВ и труженикам тыла.
Глава администрации района Александр Спирягин 6 февраля в с.Красная Горка вручил юбилейную медаль старейшим жительницам села. Участница Великой Отечественной войны Надежда Ивановна Силантьева и труженица тыла Александра Зиновеевна Матвеева перешагнули 95 летний юбилей. В награждении приняли участие глава администрации Лачиновского сельсовета Елена Ковылкина и волонтеры МОУ СОШ села Красная Горка.