В ООШ с. Халтурино – филиале МОУ СОШ с. Телегино прошли мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
В ООШ с. Халтурино – филиале МОУ СОШ с. Телегино  прошли мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
75 лет Победы 07.02.2020
3 февраля состоялся конкурс солдатской песни «С песней к Победе», в котором приняли участие учащиеся 1 – 9 классов. Победителями конкурса стали Брызгунова  Дарья,  Саитова Радима и Журило Ольга.
4 февраля в день  образования Пензенской области прошёл урок мужества «А мы  из Пензы! Бессмертный подвиг наших земляков». Учащиеся  5 – 9 классов  посмотрели фрагмент  художественного  фильма «Брестская крепость». Учитель литературы  и учащийся 6 класса Журило Сергей рассказали присутствующим о жизни и подвиге Героя Советского Союза Кижеватова Андрея Митрофановича, который являлся одним из руководителей обороны Брестской крепости.