В с.Хопер прошло вручение памятных медалей, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ.
75 лет Победы 07.02.2020
Прошло уже много лет со дня Победы. Наша страна залечила раны. Не одно поколение родилось и выросло в мирное время. И это благодаря им ,нашим ветеранам и труженикам тыла.
6 февраля в с. Хопёр вручали  юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной  Войне 1941- 1945 гг.». Поздравляли и вручали юбилейные медали заместитель главы Администрации Берёзовского сельсовета Александр Макарычев, библиотекарь филиала №19 Слепова Наталья ,менеджер Дома культуры Антонова Татьяна  и солисты художественной самодеятельности. Вручены медали Костычевой Антонине Прокофьевне, Ухановой Елизавете Алексеевне, Беловой Раисе Тихоновне, Московцевой Антонине Кирилловне,   Лукиной Ксении Романовне, Ерохиной Серафиме Степановне, Худовердян  Антониде Гавриловне. В каждом доме за чашкой чая вспоминали о войне, пели  военных лет.