В малом зале МУК МЦ РДК 14 февраля 2020 года состоялся просмотр первой серии фильма из цикла «Великая война»
В малом зале МУК МЦ РДК 14  февраля 2020 года состоялся просмотр первой серии фильма из цикла «Великая война»
75 лет Победы 17.02.2020
В малом зале МУК МЦ РДК 14  февраля 2020 года состоялся просмотр первой серии фильма из цикла «Великая война». Проект «Великая война» рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях Великой Отечественной войны. Задача проекта средствами компьютерной графики, киносъёмки и кадров кинохроники проиллюстрировать историю войны. К просмотру приглашались учащиеся 5 «б» класса МОУ СОШ №1. Ребята узнали о первопричинах нападения Немецкой Германии на СССР, о знаменитом плане «Барбаросса» и начальном этапе войны. МУК МЦ РДК планирует до конца года показать все серии  проекта.