В ООШ с. Халтурино – филиале МОУ СОШ с. Телегино прошли мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В ООШ с. Халтурино – филиале МОУ СОШ с. Телегино  прошли мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
75 лет Победы 18.02.2020
В ООШ с. Халтурино – филиале МОУ СОШ с. Телегино  прошли мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
13 февраля  прошёл Огонёк Памяти, посвящённый  Дню юного героя – антифашиста. Учащиеся 1 –4  классов посмотрели презентацию  о юных героях. Показ слайдов сопровождался чтением стихов в исполнении Елизарова Василия. Петричко Снежана, Денисов Николай и Калашникова Вероника рассказали о героях – антифашистах, размещённых на стенде.
14 февраля прошла квест - игра  «Есть память, которой не будет конца»  с учащимися 5 – 9 классов.  Игра проходила по  станциям «Страна Ребусов», «Шифровальщики», «Анаграммы», «Алфавит Победы».