На базе РДК обучающиеся МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей 29 февраля 2020 года представили праздничный концерт для родителей, посвящённый 75-летию Победы « Мы помним! Мы гордимся!»
 На базе РДК обучающиеся МОУ СОШ №1  р.п.Колышлей 29 февраля 2020 года представили праздничный концерт для родителей, посвящённый 75-летию Победы « Мы помним! Мы гордимся!»
75 лет Победы 03.03.2020
На базе РДК обучающиеся МОУ СОШ №1  р.п.Колышлей 29 февраля 2020 года представили праздничный концерт для родителей, посвящённый 75-летию Победы « Мы помним! Мы гордимся!». В концерте, который стал завершением месячника военно – патриотической работы, приняли участие победители и призёры муниципальных конкурсов вокального и хореографического мастерства, конкурса  чтецов.