Культура 01.04.2021
В районной библиотеке 31 марта был организован день библиографии «Как правильно ориентироваться в библиотечном пространстве?». Главный библиограф Алевтина Соколова познакомила пользователей библиотеки с выставкой - портретом «В ряду великих имен», которая посвящена писателям – юбилярам. Много нового и интересного в этот день молодежь и взрослое население узнали о библиотечном блоге  «Колышлей – край, где мы живём», познакомились с его страницами. Особое внимание пользователей было обращено на недавно созданные страницы: «Награды земляков», «Природа родного края».  Желающие познакомились с алфавитным каталогом, получили буклет о районной библиотеке «Сокровищница духовной культуры».