Культура 08.04.2021
В детском секторе РДК 7 апреля прошла познавательно-игровая программа «Ботанический сад». В ходе мероприятия ребята участвовали в таких играх и конкурсах, как: «Деревья-кустарники», «Существуют ли такие деревья?», «Живое дерево»-самая весёлая, подвижная и любимая игра у детей, «Песенный аукцион», «Загадки в шляпе». Завершающим развлечением был конкурс «Шагающее дерево», где ребята должны были посадить как можно дальше деревья. Мероприятие прошло очень весело и подарило детям заряд хорошего настроения. По традиции, в конце программы, все ребята получили сладкое угощение.