В детском отделении районной библиотеки в рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля состоялась игра-путешествие «В некотором царстве, в спортивном государстве».
В детском отделении районной библиотеки  в рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля состоялась игра-путешествие «В некотором царстве, в спортивном государстве».
Культура 08.04.2021
В детском отделении районной библиотеки  в рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля состоялась игра-путешествие «В некотором царстве, в спортивном государстве». Участниками мероприятия стали учащиеся 4 «В» класса МОУ СОШ № 1 . Разделившись на две команды, дети активно включились в спортивно - игровую программу. Задания, которые выполняли команды, были разнообразны: вопросы из истории олимпийских игр, конкурс капитанов, литературно-спортивное пятиборье, конкурс на  знание видов спорта. Участники мероприятия проявили не только быстроту, ловкость и смекалку, но и показали свои знания в области спорта, а так же большую волю к победе.  Завершилось путешествие награждением юных спортсменов медалями.