Открыт прием заявок на региональный интеллектуально-познавательный конкурс «Экологический калейдоскоп»
Открыт прием заявок на региональный интеллектуально-познавательный конкурс   «Экологический калейдоскоп»
Культура 08.04.2021
   В рамках региональной экологической акции по сохранению природы родного края «Природа губернии - моя забота!», с целью содействия экологическому воспитанию учащихся посредством интеграции различных направлений творчества, в апреле- мае 2021 года в Пензенской области пройдет конкурс «Экологический калейдоскоп».
   Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 5-7лет, 8-10 лет, 11-17 лет и по следующим номинациям:
•     Юные астрономы;
-     Зоология и экология животных;
•     Метеорология;
•     Ботаника и экология растений.
Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 мая 2021 года на электронный адрес: oblsunpenza@mail.ru
Организацию и проведение конкурса осуществляет ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества».