27 апреле стартовала Всероссийская акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»!
Культура 05.05.2021
Акция проходит с 27 апреля по 9 мая 2021 года на территории Российской Федерации с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ключевым событием в течение всех дней акции является вручение жителям главного атрибута – Георгиевской ленты, которая использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны – «Ордена Славы».

Участники акции, используя Георгиевскую ленточку, выражают своё почтение к великому подвигу ветеранов Великой Отечественной войны!

Волонтеры Победы Колышлейского района присоединились к этой долгожданной и всеми любимой добровольцами акции! На улицах своего поселка ребята раздавали Георгиевские ленточки с целью сохранения Великого подвига, совершенного в те страшные годы...