9 мая в Аллее Героев р. п. Колышлей состоялся Митинг, посвященный 76-летию Победы советского народа с фашистскими оккупантами в Великой Отечественной войне 1941 - 1945г.г.
Культура 10.05.2021

К присутствующим обратился Глава Администрации Колышлейского района Вильдан Сафиуллович Узбеков со словами поздравления с великим праздником и с призывом помнить о подвиге советских воинов, подарившим нам мир.

Ведущие митинга предложили почтить память воинов ВОв, отдавших свои жизни, защищая Родину и объявили Минуту молчания.

В завершении митинга было предложено возложить гирлянды, венки и цветы в мемориале воинам Великой Отечественной войны и к бюсту Дважды Герою Советского Союза Первому командующему ВДВ генерал-лейтенанту Василию Афанасьевичу Глазунову.

#Победе76
#9мая