Консультационные услуги Кадастровой палаты
Информация Колышлейского отдела Управления Росреестра 28.01.2021
Почти каждый гражданин может столкнуться с различными проблемами и тонкостями, связанными с недвижимым имуществом. От владельцев объектов недвижимости требуется соблюдать законодательство, чтобы подготовить необходимые для сделки документы.Квалифицированную помощь при совершении подобных операций окажут специалисты Кадастровой палаты Пензенской области.
Кадастровая палата Пензенской области оказывает помощь в подготовке проектов договоров для сделок с недвижимостью. К ним относится, например,купля-продажа, дарение, мена или аренда. Кроме того, специалисты Кадастровой палаты помогут составить исковые заявления о признании права собственности в порядке наследования, на самовольную постройку, об установление сервитута и т.д.
Всем заинтересованным лицам также предлагается получить исчерпывающую консультацию по вопросам, относящимся к операциям с недвижимостью, например, в сфере проведения кадастровых работ, оценки объектов недвижимости и т.п.
Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: экономия времени, возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к каждому заявителю.Кадастровая палатаобладает многолетним опытом в сфере оборота недвижимости и несет полную ответственность за оказание услуг, гарантируя высокий уровень профессионализма.
Жители региона могут обратиться в Кадастровую палату Пензенской области по адресу: г.Пенза, ул.Пушкина, 169 или позвонить по телефону: 8 (8412) 25-82-48, 8 (8412)45-48-84 доб. 2165. Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик: uslugi_kp@kadastr.ru.

Кадастровая палата Пензенской области
тел.: 8(8412) 45-48-85, IP 8(58) 2024,