Специалисты Кадастровой палаты Пензенской области прошли курсы повышения квалификации
Информация Колышлейского отдела Управления Росреестра 28.01.2021
10 сотрудников Кадастровой палаты Пензенской области прошли курсы повышения квалификации.Это стало возможно благодаря бесплатной программе дополнительного обученияв Пензенском государственном университете.
Обучение проводилось ведущими преподавателям региональногоУниверситета без отрыва от работы с использованием дистанционных технологий. Желающим пройти курсы были доступны 14 уникальных образовательных программ. Наиболее популярным выбором специалистов Кадастровой палаты сталинаправления «Бухгалтерский учёт и налогообложение в условиях цифровой экономики», «Реализация и защита цифровых прав граждан и организаций в условиях цифровой экономики», «Специалист цифровой трансформации документированных сфер деятельности организации», «Ключевые технологии цифрового маркетинга».
– Чтобы быть настоящим профессионалом, надо учиться всю жизнь. Технологии в современном мире развиваются стремительно, постоянно появляются новые методы решения различных задач, встречающихся в деятельности специалистов всех сфер. Подобные курсы позволяют оставаться востребованным работником, – отметили сотрудники Кадастровой палаты.
Участниками образовательных курсов стали: Долгова Екатерина, Балакина Олеся, Варламова Мария, Бынеева Наталья, Дурманова Наталья, Фабричнова Оксана, Ястребов Алексей. Также сразу по две программы обучения прошли Ванькова Ирина, Исаева Елена и Мирная Марина.
По результатам обучения сотрудники успешно прошли тестирование по проверке полученных знаний и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.