В зале заседаний Администрации Колышлейского района 29 ноября состоялись публичные слушания
Общество 29.11.2019
29 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Колышлейского района состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Колышлейского района «О бюджете Колышлейского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». В работе слушаний приняли участие Глава Колышлейского района Вазеров А.И., Глава Администрации Колышлейского района Спирягин А.Е., заместители главы Администрации Колышлейского района, главы администраций муниципальных образований района, депутаты представительных органов муниципальных образований Колышлейского района, начальники управлений и отделов Администрации Колышлейского района, представители общественности, граждане.
С протоколом публичных слушаний можно ознакомиться здесь.