В администрации Колышлейского района 30 марта 2021 года состоялось заседание районного организационного комитета «ПОБЕДА»
Общество 31.03.2021
30 марта 2021 года состоялось заседание районного организационного комитета «ПОБЕДА» (далее - оргкомитет) под председательством заместителя главы администрации района, курирующего социальные вопросы О.Е.Чугуновой.
Члены оргкомитета обсудили план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Определены сроки исполнения и ответственные исполнители намеченных мероприятий.
Принято решение особое внимание уделить ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам участников и инвалидов ВОВ, которых в районе по состоянию на 30.03.2021 года 163 человека, в том числе по категориям:
- участники Великой Отечественной войны                    - 2 чел.;
- бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей – 1 чел.;
- труженики тыла                                    - 152 чел.;
- вдовы участников и инвалидов ВОВ                    - 8 чел.