Архивным сектором Администрации Колышлейского района проводится работа по приему документов от организаций-источников комплектования
Общество 01.04.2021
Передача документов постоянного хранения в архивный сектор осуществляется на основании показателей развития архивного дела в Колышлейском районе на 2021 год.
В  соответствии с графиком упорядочения документов и приема дел на постоянное хранение в архивный сектор, утвержденного главой администрации района, заведующей архивного сектора Администрации Колышлейского района  Наталией Каревской проводится прием документов по основной деятельности организаций-источников комплектования архивного сектора за 2015 год.
В 1 квартале было принято 235 единиц хранения по описи № 1 от 9 организаций, документы обработаны в соответствии с требованиями архивного законодательства и находятся в хорошем состоянии. По итогам приема документов составляются акты приема-передачи, подписанные в двустороннем порядке. Все документы закартонированы.