Состоялась 56-я сессия Собрания представителей Колышлейского района четвертого созыва
Общество 01.04.2021
В Администрации Колышлейского района 1 апреля состоялась 56-я сессия Собрания представителей Колышлейского района четвертого созыва.
На сессии депутаты внесли изменения в решение «О бюджете Колышлейского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», в Положение о муниципальной службе в Колышлейском районе, некоторые нормативные правовые акты района, касающиеся прохождения муниципальной службы, в местные нормативы градостроительного проектирования Колышлейского района, а также рассмотрели вопросы распоряжения муниципальным имуществом района.
В работе сессии принял участие Глава администрации района Вильдан Узбеков. В завершении заседания глава администрации рассказал о текущей работе администрации района и ответил на вопросы депутатов.