В Администрации Колышлейского района состоялось совещание под председательством главы администрации района Вильдана Узбекова
Общество 06.04.2021
В Администрации Колышлейского района 6 апреля глава администрации района Вильдан Узбеков провел совещание с руководителями организаций и учреждений района, главами администраций поселений района, руководителями структурных подразделений администрации района.
На совещании рассматривались вопросы оперативной обстановки в районе по правонарушениям и преступлениям, обеспечения пожарной безопасности, готовности к возможному паводку, водоснабжения населенных пунктов района, подготовки к весенним полевым работам, проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, хода весенней призывной комиссии, развития физической культуры и спорта.
С информацией о текущей работе выступили заместители главы администрации района и руководители структурных подразделений администрации района.
По итогам совещания Вильдан Узбеков дал поручения соответствующим службам.