Общество 07.04.2021
6 апреля 2021 года в здании администрации Колышлейского района под председательством главы администрации Колышлейского района В.С. Узбекова состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. В ходе заседания было рассмотрено ряд вопросов:
Результаты работы по профилактике терроризма и экстремизма на территории района в 2021 году. Антитеррористическая защищенность, объектов образования, объектов культуры и спорта, расположенных на территории Колышлейского района.
Результаты мониторинга террористических угроз на территории Колышлейского района Пензенской области за 1 квартал 2021 года и проводимых мероприятиях по противодействию терроризму и экстремизму на территории района.
Вопросы подготовки к проведению массовых  мероприятий приуроченных к празднованию 1 – 9 мая 2021 года.
На данном совещании с докладами и выступлениями  о проделанной работе выступили:
Бирюлин Д.А.  – начальник штаба МО МВД России «Колышлейский»
Хайров Д.В. –  заведующий сектором Администрации Колышлейского района по профилактике правонарушений
По результатам проведенного совещания было принято ряд решений направленных на проведение первоочередных мер по вопросам профилактики терроризма и экстремизма в районе, а так же намечены мероприятия по подготовке и проведению майских праздничных мероприятий.