Поздравление Главы администрации Колышлейского района с Днем Победы
Общество 08.05.2021
Дорогие ветераны, участники  Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 76-летием воинской славы — Днем Победы  нашего народа в Великой Отечественной войне!

Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа народа, служит  ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея  жизни, защищал  Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость! Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на  Земле!
Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны  светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой  Отечественной войны.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия,  мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах. Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!