Общество 18.06.2021
18 июня 2021 года на территории р.п. Колышлей представителями добровольной народной дружины Колышлейского района принято участие в рейдовом мероприятии по профилактике пожаров организованное сотрудниками 29 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС  ГУ МЧС России по Пензенской области. В ходе данного мероприятия с жителями р.п. Колышлей и Колышлейского района проведены соответствующие профилактические беседы с вручением соответствующих памяток.
    Совместная работа в данном направлении будет продолжена в течении всего 2021 года.