Спорт 30.03.2021
С 24 по 26 марта 2021 года в Новгородской области состоялось первенство России по дартс. Турнир собрал двести спортсменов со всех уголков страны. Участие в соревнованиях приняли воспитанники ДЮСШ Колышлейского района Пензенской области тренера Максима Спирягина: Станислав Фёдоров, Анна Родина и Виктория Болдакова.
Колышлейские спортсмены завоевали 5 медалей первенства России: Анна Родина и Виктория Болдакова – бронзовые медали, Станислав Фёдоров «золото» и два «серебра».
Победители и призеры Первенства России награждены дипломами и медалями Министерства спорта России.