Судьи Центра тестирования ГТО Колышлейского района 30 марта 2021 года провели выездное тестирование нормативов ВФСК ГТО педагогов и работников МОУ СОШ п. Родниковский
Судьи Центра тестирования ГТО  Колышлейского района 30 марта 2021 года провели выездное тестирование нормативов ВФСК ГТО педагогов и работников МОУ СОШ п. Родниковский
Спорт 31.03.2021
Судьи Центра тестирования ГТО  Колышлейского района 30 марта 2021 года провели выездное тестирование нормативов ВФСК ГТО педагогов и работников МОУ СОШ п. Родниковский. Участники тестирования с шестой по десятую ступени пробовали свои силы  в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, в беге на 30 м., 2 км. в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, в гибкости, в скандинавской ходьбе. Все выполнили нормативы ГТО на знаки разного достоинства.  Ведь хорошая физическая подготовка  – это результат систематических занятий спортом  и сплоченной работы педагогического коллектива.