Спорт 31.03.2021
  Очередной этап 10 Спартакиады трудовых коллективов и жителей сельских поселений Колышлейского района состоялся 28 марта 2021 года в ФОКе «Олимп» п. Колышлей.
Были разыграны места в  4 видах спорта, в том числе и в сдаче нормативов ГТО. В этом виде приняло участие 5 команд. Это команды Колышлейского Хуторского Казачьего Общества (п. Родниковский), с. Красная горка, Берёзовка, ДЮСШ, ГБПОУ ПО "Сердобского многопрофильного техникума.
В состав команды входили 3 мужчины  и 1 женщина.
Участники соревновались в беге на 30 м., в  прыжках в длину с места, в сгибание и разгибании рук в упоре лежа на полу, в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, в гибкости. Победители определялись по сумме мест в каждом виде. В итоге места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Колышлейского Хуторского Казачьего Общества (п. Родниковский),  2 место -  команда ДЮСШ, 3 место - команда с. Красная горка , 4 место- команда ГБПОУ ПО «Сердобского многопрофильного техникума», 5 место – команда с. Берёзовка.
Победители и призёры награждены грамотами  Администрации Колышлейского района .