Спорт 06.04.2021
С 21 марта по 4 апреля 2021 года в р.п. Колышлей Пензенской области проходила 10 спартакиада трудовых коллективов и жителей сельских поселений. По итогам 11 видов спортивной программы команда ДЮСШ Колышлейского района стала победителем Спартакиады!

По виду спорта «дартс» команда тренера Максима Спирягина в составе Станислав Фёдоров, Анна Родина, Ульяна Моисеева завоевали золотые медали! Станислав Фёдоров и Анна Родина показали лучшие первый и второй результаты среди всех участников соревнований.

Победители награждены кубком, медалями и дипломами Администрации Колышлейского района.