Спорт 06.04.2021
В р.п.Колышлей 4 апреля 2021 года состоялся финал 10-ой районной Спартакиады трудовых коллективов и жителей сельских поселений Колышлейского района. В этот день проходили соревнования по шахматам (ДЮСШ), женскому волейболу (спортивный зал СОШ №1) и мужскому волейболу, дартсу (ФОКе «Олимп»). В спартакиаду было включено 11 видов спорта. Победитель определялся по сумме 7-ми наилучших мест. 8 трудовых коллективов принимали участие в соревнованиях. В итоге в тройку лучших трудовых коллективов вошли: команды МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» - 1 место, Колышлейское хуторское казачье общество ПО ВВКО – 2 место, 3 место заняла команда ООО «Красная Горка».