Спорт 08.04.2021
С 20 по 21 марта 2021 года состоялось первенство и чемпионат Пензенской области по дартс. Участие в турнире приняли воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина.

Победителями в своих возрастных группах стали: Валерия Болдакова, Карина Кондратьева, Анна Родина, Ульяна Моисеева и Станислав Фёдоров. В числе призёров стоит отметить достижения: Марии Федотовой, Виктории Болдаковой и Максима Малькова.

В чемпионате области у мужчин «серебро» забирает Станислав Фёдоров, у женщин бронзовая медаль у Валерии Болдаковой. Победителем турнира стала Анна Родина, она представит Пензенскую область на предстоящем чемпионате России, который в этом году пройдёт с 16 по 19 апреля во ДЕ Воейков г. Пензы.

Призёры соревнований награждены медалями и дипломами Министерства спорта Пензенской области, победителям вручены кубки.