Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Открытое личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по пулевой стрельбе, посвященное Дню космонавтики
Открытое личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по пулевой стрельбе, посвященное Дню космонавтики
Спорт 12.04.2021
11 апреля 2021 года в стрелковом тире МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» при МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей прошло личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по пулевой стрельбе, посвященное 60-летию со дня первого полета человека в космос.
В соревнованиях участвовало более 30-и спортсменов представляющих образовательные учреждения района.
Первенство проходило в три этапа:
1. Мальчики и девочки до 12 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов сидя с упора, дистанция 10 метров, мишень №8).
2. Юноши и девушки от 13 до 14 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов сидя с локтей, дистанция 10 метров, мишень №8).
3. Юниоры и юниорки от 15 до 17 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов стоя без упора, дистанция 10 метров, мишень №8).
Имена победителей:
Мальчики:
1-е место – Шабанов Тимур (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Шабанов Марат (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Лысов Матвей (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников).
Девочки:
1-е место – Болдакова Виктория (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Муратова Ксения (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Котова Ольга (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Олег Киселёв).
Юноши:
1-е место – Варламов Сергей (МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, тренер Сергей Сапожников) .
Девушки:
1-е место – Дрожникова Анна (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
2-е место – Чайченко Яна (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Шевцова Виктория (МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, тренер Сергей Сапожников).
Юниоры:
1-е место – Винокуров Артём (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Фомин Никита (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
3-е место – Никашов Владислав (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников).
Юниорки:
1-е место – Бояринцева Ульяна (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Коновалова Ксения (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
3-е место – Агуреева Ангелина (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег).