Открытое личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по пулевой стрельбе, посвященное Дню космонавтики
Спорт 12.04.2021
11 апреля 2021 года в стрелковом тире МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» при МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей прошло личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по пулевой стрельбе, посвященное 60-летию со дня первого полета человека в космос.
В соревнованиях участвовало более 30-и спортсменов представляющих образовательные учреждения района.
Первенство проходило в три этапа:
1. Мальчики и девочки до 12 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов сидя с упора, дистанция 10 метров, мишень №8).
2. Юноши и девушки от 13 до 14 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов сидя с локтей, дистанция 10 метров, мишень №8).
3. Юниоры и юниорки от 15 до 17 лет (включительно), упражнение ВП-5 (винтовка пневматическая, 5 выстрелов стоя без упора, дистанция 10 метров, мишень №8).
Имена победителей:
Мальчики:
1-е место – Шабанов Тимур (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Шабанов Марат (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Лысов Матвей (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников).
Девочки:
1-е место – Болдакова Виктория (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Муратова Ксения (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Котова Ольга (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Олег Киселёв).
Юноши:
1-е место – Варламов Сергей (МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, тренер Сергей Сапожников) .
Девушки:
1-е место – Дрожникова Анна (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
2-е место – Чайченко Яна (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
3-е место – Шевцова Виктория (МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, тренер Сергей Сапожников).
Юниоры:
1-е место – Винокуров Артём (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Фомин Никита (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
3-е место – Никашов Владислав (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников).
Юниорки:
1-е место – Бояринцева Ульяна (ДЮСШ, тренер Вадим Балясников);
2-е место – Коновалова Ксения (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег);
3-е место – Агуреева Ангелина (МОУ СОШ п.Родниковский, тренер Киселёв Олег).