Спорт 12.04.2021
В бассейне «Бригантина» п. Колышлей 10 апреля 2021 года прошёл традиционный детский спортивный праздник «Единый день плавания» - Всероссийские соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М. на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье». Основной целью этих соревнований является возрождение интереса детей к спортивному плаванию, выявление одаренных и талантливых детей и конечно же пропаганда здорового образа жизни. В соревнованиях принимали участие юные пловцы общеобразовательных учреждений Колышлейского района разного уровня подготовки СОШ с.Трескино, СОШ №1 и СОШ №2 п. Колышлей. Все участники показали хорошие результаты, получили незабываемые впечатления и были награждены грамотами и медалями  «Детской Лиги Плавания «Поволжье».