Уважаемые посетители раздела!

Мы рады приветствовать вас в разделе территориальной избирательной комиссии, который открыт в целях информирования о работе нашей избирательной комиссии, об избирательном законодательстве, о подготовке, ходе и результатах выборов в органы государственной власти и местного самоуправления, проводимых на территории Колышлейского района. Надеемся, что на нашем сайте вы найдете информацию, которая будет полезна и поможет найти ответы на многие интересующие вас вопросы.

С уважением, Председатель ТИК Колышлейского района

Территориальная избирательная комиссия Колышлейского района Пензенской области

Адрес местонахождения: ТИК Колышлейского района находится по адресу: 442830, Пензенская область, п.Колышлей, ул.Московская, д.20, здание администрации Колышлейского района, 3 этаж, кабинет № 60. Контактный телефон 8(84146)21200; Факс 8(84146)20396; e-mail: kolishtik@mail.ru.

График работы: понедельник - пятница с 8-00 до 17 -00 час.

Состав Территориальной избирательной комиссии Колышлейского района

Составы  участковых избирательных комиссий Колышлейского района

Нормативная база

Со 2 августа 2021 года начинается прием заявлений о голосовании по месту фактического нахождения («Мобильный избиратель») на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборах Губернатора Пензенской области.

Со 2 августа по 13 сентября 2021 года заявления можно подать в любом многофункциональном центре, через портал «Госуслуги», в территориальной избирательной комиссии Колышлейского района Пензенской области, а с 8 по 13 сентября – в любой участковой избирательной комиссии.

Режим работы территориальной избирательной комиссии Колышлейского района Пензенской области по приёму заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:

в рабочие дни с 12.00 до 20.00 часов,

в выходные дни с 09.00 до 17.00 часов.

Режим работы участковых избирательных комиссий по приёму заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:

в рабочие дни с 12.00 до 20.00 часов,

в выходные дни с 09.00 до 17.00 часов.