11 марта 2020 года в зале РДК состоится консультативная встреча с населением по вопросам предоставления мер социальной поддержки, озвученных в послании Президента РФ
11 марта  2020 года в зале РДК  состоится консультативная встреча с населением по вопросам предоставления мер социальной поддержки,  озвученных в послании Президента РФ
Анонсы 10.03.2020
11 марта  2020 года в  10:00 часов  в зале Районного дома культуры р.п.Колышлей состоится консультативная встреча с населением  по вопросам предоставления мер  социальной поддержки,  озвученных в послании Президента РФ.

Консультативную встречу проведут представители Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, отделения Пенсионного фонда по Пензенской области, учреждений здравоохранения и образования Колышлейского района.
Участников встречи проконсультируют по вопросам предоставления семьям с детьми новых мер социальной поддержки, озвученных в послании Президента РФ, изменений при предоставлении материнского капитала при рождении первого и последующих детей, содействия в трудоустройстве родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, медицинского сопровождения семей с детьми и приоритетах развития системы образования в интересах детей.

На встречу приглашаются все желающие!