Анонс о выездном заседании Совета предпринимателей Колышлейского района Пензенской области.
Анонсы 30.03.2021
2 апреля 2021 года в с. Сумы Колышлейского района Пензенской области состоится выездное заседание Совета предпринимателей Колышлейского района Пензенской области.
Целью заседания предусмотрено  рассмотрение вопросов о взаимодействии органов власти с представителями бизнес сообщества, по выполнению социально ориентированных мероприятий, информированию бизнес сообщества Колышлейского района Пензенской области о мерах поддержке субъектов малого  и среднего предпринимательства в 2021 году, о ходе реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», о подготовке к весенне-полевым работам.